Kyrgyz Republic
Bishkek
Igemberdieva Str., 1А
Ph: +996 (312) 97-68-66
Fax: +996 (312) 54-32-66
office@airto-kr.com

АМАП КР выступила с презентацией в МИД КР — 27.06.2014

27 июня 2014 года в Министерстве иностранных дел Кыргызской Республики Ассоциация международных автомобильных перевозчиков Кыргызской Республики «АМАП КР» по приглашению Министерства иностранных дела Кыргызской Республики выступила с презентацией по основным направлениям деятельности АМАП КР. На презентации приняли участие директора департаментов и ответственные сотрудники МИД КР.

В ходе выступления, Председатель АМАП КР Боотаев Т.Е. осветил основные направления деятельности Ассоциации, подробно остановился на работе межправительственной рабочей группы по продвижению инициатив Международного союза автомобильного транспорта (МСАТ) в Кыргызской Республике, а также о текущих приоритетных проектах в области развития автомобильного транспорта и транзитного потенциала, реализуемых в Кыргызской Республике. Наряду с этим, было отмечено, постоянное внимание Министерства иностранных дел Кыргызской Республики и его представительств за рубежом вопросам дальнейшего развития системы МДП в целом, а также на территории Кыргызстана.

В заключение своего выступления, Председатель АМАП КР обратился с просьбой к МИД КР в решении отдельных проблемных вопросов в области международных автомобильных перевозок, а также выразил надежду, что Министерство иностранных дел Кыргызской Республики и впредь будет поддерживать интересы национальных международных автомобильных перевозчиков.

В свою очередь, представители Министерства получили ответы на интересующие вопросы и поблагодарили АМАП КР за подробное выступление и презентацию.

67 комментариев к “АМАП КР выступила с презентацией в МИД КР — 27.06.2014”

Кыргызская Республика
г.Бишкек
ул. Игембердиева 1А
Тел: +996 (312) 97-68-66
Факс: +996 (312) 54-32-66
office@airto-kr.com